Marca Maxmeio

Contato


Lista de contatos da Seccional

PABX - Recepção
(84) 4008-9400
Joana de Jesus ou Shirley Rocha

Assessoria de Comunicação
(84) 4008-9410
assessoriadeimprensa@oab-rn.org.br
Anne Medeiros ou Alice Revoredo

Assessoria Jurídica
(84) 4008-9416
aju@oabrn.org.br
Fernanda Garcia ou Jamilly Silva

Assistência Judiciária
(84) 4008-9406
assistenciajudiciaria@oab-rn.org.br
José Anchieta ou Selenia Oliveira

Comissão de Estágio e Exame de Ordem
(84) 4008-9410
examedeordem@oab-rn.org.br
Ana Borges

Comissão de Seleção e Inscrição
(84) 4008-9404
csi@oab-rn.org.br
Marcus Castromil ou Raiane Cabral ou Adamásia de Sousa

Comissões - Coordenação
(84) 4008-9414
comissao@oab-rn.org.br
Tatiana Duarte

Comissões
(84) 2020-5917
comissao@oab-rn.org.br
Maria do Rozário ou Rosilda Silva

Contabilidade
(84) 4008-9414 / 4008-9426
alexandre@oab-rn.org.br
Alexandre Cavalcante

ESA - Escola Superior de Advocacia
(84) 4008-9411
esa@oab-rn.org.br
Michelle Mourão

Financeiro - Coordenação
(84) 4008-9425
financeiro@oab-rn.org.br
Francisco Ígor Pereira

Financeiro
(84) 4008-9424
financeiro@oab-rn.org.br
Rejane Lima ou Régia Silva

Gerência Administrativa
(84) 4008-9417
secretariageral@oab-rn.org.br
Samaroni Monteiro

Presidência - Secretaria
(84) 4008-9430
tallita@oab-rn.org.br
Tallita Gois

Presidência - Assessoria
(84) 4008-9421
regina.cruz@oabrn.org.br
Regina Cruz

Protocolo
(84) 4008-9444
protocolo@oabrn.org.br
Andrezza Carvalho

Recadastramento
(84) 4008-9425
recadastramento@oab-rn.org.br
Margareth Silva ou Débora Teixeira

Secretaria Geral - Coordenação
(84) 4008-9407
secretariageral@oab-rn.org.br
Andreia Nunes

Secretaria Geral
(84) 4008-9413
secretariageral@oab-rn.org.br
Kalyne Florêncio ou Jéssica Silva

Tesouraria
(84) 4008-9421
tesouraria@oab-rn.org.br
Allisson Lima ou Rodrigo Neto ou Marilia Costa

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9417
etica@oab-rn.org.br
Helsiane Silva ou Ausidália Santos ou Camila Tinoco

Tribunal de Ética e Disciplina - Coordenação
(84) 4008-9417
clovis.cavalcanti@oabrn.org.br
Clovis Cavalcanti

Presidente: (84) 4008-9405

Vice-Presidência: (84) 4008-9418

Secretário Geral: (84) 4008-9409

Tesoureiro: (84) 4008-9433

Calendário





Curta nosso Facebook

Siga-nos no Twitter