• Acessibilidade
  • +
  • -

PABX - Recepção
(84) 4008-9400
Joana de Jesus ou Shirley Rocha

Assessoria de Comunicação
(84) 4008-9436
assessoriadeimprensa@oab-rn.org.br
Wenderval Lima

Assessoria de Comunicação
(84) 4008-9435
assessoriadeimprensa@oab-rn.org.br
Alice Soares

Assessoria de Comunicação
(84) 4008-9437
assessoriadeimprensa@oab-rn.org.br
Dannyelle Vasconcelos

Assessoria Jurídica – Procuradoria de Prerrogativas
(84) 4008-9432
anne@oab-rn.org.br
Anne Medeiros

Assessoria Jurídica
(84) 4008-9433
aju@oabrn.org.br
Fernanda Garcia

Comissão de Estágio e Exame de Ordem
(84) 4008-9410
examedeordem@oab-rn.org.br
Ana Borges

Comissão de Seleção e Inscrição – Comissão Sociedade de Advogados
(84) 4008-9402 – 4008-9403
4008-9407
csi@oab-rn.org.br
Adamásia de Sousa – Celiana Santos - Raiane Cabral

Comissões - Coordenação
(84) 4008-9416
comissao@oab-rn.org.br
Tatiana Duarte

Comissões
(84) 4008-9414 – 4008-9415
comissao@oab-rn.org.br
Maria do Rozário ou Rosilda Silva

Contabilidade
(84) 4008-9414 / 4008-9426
alexandre@oab-rn.org.br
Alexandre Cavalcante

ESA - Escola Superior de Advocacia
(84) 4008-9411 – 4008-9412
esa@oab-rn.org.br
Michelle Mourão – Robson Saldanha

Financeiro - Coordenação
(84) 4008-9425
financeiro@oab-rn.org.br
Francisco Ígor Pereira

Financeiro
(84) 4008-9426 – 4008-9427
financeiro@oab-rn.org.br
Rejane Lima ou Régia Silva

Presidência - Secretaria
(84) 4008-9430
tallita@oab-rn.org.br
Tallita Gois

Presidência - Assessoria
(84) 4008-9431
regina.cruz@oabrn.org.br
Regina Cruz

Recadastramento - CSI
(84) 4008-9409
recadastramento@oab-rn.org.br
Jéssica Barros

Secretaria Geral - Coordenação
(84) 4008-9408
secretariageral@oab-rn.org.br
Andreia Nunes

Secretaria Geral - Recursos Humanos
(84) 4008-9404
danielle.torres@oabrn.org.br
Danielle Torres

Secretaria Geral
(84) 4008-9405
secretariageral@oab-rn.org.br
Kalyne Florêncio

Secretaria Geral
(84) 4008-9406
secretariageral@oab-rn.org.br
Jéssica Silva

Tesouraria
(84) 4008-9421
tesouraria@oab-rn.org.br
Allisson Lima – Marília Costa

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9417
etica@oab-rn.org.br
Camila Tinoco

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9418
etica@oab-rn.org.br
Helsiane Silva

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9419
etica@oab-rn.org.br
Ausidália Santos

Tribunal de Ética e Disciplina - Coordenação
(84) 4008-9420
clovis.cavalcanti@oabrn.org.br
Clovis Cavalcanti